Панюхин М.Н.

Компания была основана в 1999 году. За более чем 20-летнюю историю ассортимент продукции увеличился в десятки раз. Мы предъявляем высокие требования к качеству нашей продукции и постоянно совершенствуем производственный процесс. Компания ценит каждого покупателя и с понимаем относится к требованиям клиентов.

Фильтры
Товары только в наличии

Отзывы (4)

ЮГ
Юлия Герасимова
10 октября 2023
Шахматы Школьник, арт. 3814984
Отличное качество! Шахматы хорошая и полезная игра. Стараемся играть каждый вечер.
МЯ
Мирослава Я.
17 мая 2023
Шашки деревянные в деревянной коробке, арт. П-5
Замечательный набор,все хорошо сделано. С удовольствием играем с ребёнком.
ЕМ
Елисеев Михаил
Шахматы Школьник, арт. 3814984
Шахматы очень понравились, отличное качество. Дерево хорошо обработано, фигуры приятно держать в руках. Доска гладкая, четко прорисованы все детали. Играем с сыном каждый вечер, рекомендуем всем.
ЮП
Юрий Пархомов
Шахматы турнирные 43 х 43 см, арт. 5463702
Шахматы очень порадовали. Качество безупречное, можно как себе, так и в подарок. Покупал для внука, буду учить играть. Благодарю за отличный товар!