Пелси

Пелси это компания которая специализируется на производстве деревянных игрушек для детей. Свой путь компания начала еще в 1993 году, и на данный момент она является достаточно крупным и известным производителем. Такой опыт в производстве товаров для детей говорит о профессионализме команды и качестве производимой продукции. Визитной карточкой мероприятия вялется серия конструкторов детских “Теремок”. Они выполнены из экологически чистых материалов, а также абсолютно безопасны для детей, ведь не имеют в себе слишком маленьких деталей. Также крайне важно отметить, что такие конструкторы часто вовлекают детей в процесс строительства. Процесс создания целого домика может развить в вашем ребенке талант к конструированию или интерес к дизайну. Кроме того, мы уверяем вас, что даже родителям часто нравится процесс постройки маленького здания из бруса. Таким образом, компания “ПЕЛСИ” смогла создать продукцию, интересную как для детей, так и для их родителей. А что может быть лучше чем семейная совместная деятельность, которая нравится всем?

Вы можете купить конструкторы “PELSI” (ПЕЛСИ) на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также уверяем вас, что на нашем сайте вы никогда не найдете подделок. Мы продаем исключительно официальную брендовую продукцию.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (2)

Отзывы (34)

ШН
Шамакулова Неля
12 февраля 2023
Кормушка для птиц Синица, арт. И630
Кормушку собрали достаточно быстро, ребенок во всем помогал. Увлекательный процесс сборки, детали хорошо обработаны, мы собирали с удовольствием.
КН
Константинова Нина
01 февраля 2023
Конструктор Сказочный мост, арт. К609
Замечательный конструктор,  все детали на месте,  хорошо отшлифованы. Сын собрал сам, без помощи.
ЕФ
Екатерина Федина
21 октября 2022
Отзыв о товаре
Конструктор Избушка-Теремок с куклой, мебелью, росписью и электрическим светом, арт. К582кмрэ
Сын очень любит такие конструкторы, собрал теремок с огромным удовольствием.  Получилось очень красиво,есть мебель, свет. Спасибо.
ШИ
Шаповалова Ирина
13 октября 2022
Конструктор Теремок-2, арт. К587
Конструктор выполнен из качественного дерева,много деталей. Собирали вместе с сыном, интересно. Получился очень хороший теремок.
К
Карина