Песочный мир

Линия наборов для детского творчества под ТМ «Песочный мир» - это познавательная раскраска цветным песком для детей от 3-х лет. .
Компания «Кидстейшн» предлагает Вашему вниманию, наборы для детского творчества на основе цветного песка. Кварцевый песок является экологически безопасным материалом, который не вызывает аллергии и не наносит вреда здоровью детей. С ним очень легко работать, развивать мелкую моторику
и творческие задатки ребенка. С помощью наборов для творчества можно привить ребенку такие полезные качества, как усидчивость, трудолюбие и аккуратность.

Развивает мелкую моторику, внимание, художественные навыки, усидчивость и память.Готовой песочной картиной можно украсить комнату ребенка или сделать ее оригинальным подарком для родственников или друзей.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии