Piatnik (Пятник)

Компания “Piatnik” специализируется на производстве пестрых детских пазлов, игральных карт или интересных и увлекательных настольных игр. Все продукты компании производятся в Австралии и являются импортными товарами. Именно поэтому они отличаются своей креативностью, уникальностью и качеством. Также карты помогут вашим детям весело провести досуг, настольные игры - развить эрудицию, логику и стратегическое мышление. Также у компании  “Piatnik” есть наборы для начинающих волшебников.

Вы можете купить игры “Piatnik” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы предоставляем исключительно оригинальную и официальную продукцию брендов.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры
–45%
856 ₽ –45% 1 557 ₽
–30%
283 ₽ –30% 404 ₽

Товары со скидкой

–45%
856 ₽ –45% 1 557 ₽
–30%
283 ₽ –30% 404 ₽

Отзывы (14)

ДГ
Диана Горячева
21 сентября 2023
Activity "Вперед", арт. 797996
Игра интересная, часто играем. Упакована в красивую коробку,  карты красочные, хорошего качества. Нашей семье понравилась, спасибо.
ЕП
Егор Погорелов
09 июля 2023
Activity Руки связаны, арт. 717604
Хорошая, позитивная игра, подходит для нескольких игроков. Играем с детьми на даче, отлично поднимает настроение и помогает думать.
ЭВ
Эльмира Валиева
Мышкин дом, арт. 715297
Веселая и увлекательная игра. Играют дети 2 и 4 года. Красочное поле, милая мышка, дети с удовольствием ее ищут. Правила простые, разобрались сразу.
ДЦ
Диана Цураева
28 марта 2023
Activity "Вперед", арт. 797996
Мы любим Активити, часто играем с детьми по вечерам. Эта небольшая, дорожная серия, нравится, благодаря ее компактности. Игру можно брать с собой или играть дома. Отличная, позитивная игра!
ОБ
Ольга Бубченкова
18 января 2023
Дай пять, арт. 738999
Красочная, интересная игра. Покупала для младшего сына, чтобы освоить счет в игровой форме.