Pic'nMix (ПикнМикс)

В первую очередь, Pic'n'Mix — это обучающие тематические наборы, которые развивают воображение и логику, расширяют словарный запас и стимулируют тренировку мелкой моторики и зрительного восприятия.

Играя, малыш получает элементарные представления о форме, размере и цвете, знакомится с новыми предметами, понятиями и явлениями окружающего мира. Обучающие наборы предназначены для детей в возрасте от 18-ти месяцев.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (5)

Популярные серии (5)

Отзывы (18)

ЕП
Елена Пронина
07 января 2024
Пазл-липучка "Веселая ферма" PicnMix, арт. 112007
Игра просто супер! Игровые поля и детали  прочные, липучки отличного качества. Самое важное,дочке очень нравится. Играя,ребёнок развивает внимание, мелкую моторику и логику. Ещё понравился чемоданчик для хранения, прочный и удобный.
КИ
Кира Ионова
09 марта 2023
Игра настольная развивающая Аркадий Паровозов Поезда, арт. 116018
Игра интересная, играем вместе с детьми. Игровое поле большое, карточки прочные, подробная инструкция. Игра развивает мелкую моторику,помогает детям выучить счет.
ОП
Ольга Пантюшина
09 марта 2023
Пазл-липучка "Мой дом" PicnMix, арт. 112006
Прекрасный набор, из этой серии у нас уже второй набор, первый купили одевашки. Игра очень интересна дочке, играет постоянно. Удобный чемоданчик для хранения, детали прочные, липучки крепкие.
СП
Светлана Павлюк
16 января 2022
Игра настольная развивающая Аркадий Паровозов Продукты, арт. 116024
Игра интересная, полезная для развития. Несколько игровых полей и большое количество элементов. Игра хранится в удобной коробочке, все элементы можно протирать салфеткой.
ОМ
Оксана Милешина
16 января 2022
Пазл-липучка "Мой дом" PicnMix, арт. 112006
Игра очень понравилась, сын с удовольствием наклеивает липучки. игра развивает фантазию и мелкую моторику.