Pinypon (Пинипон)

Pinypon (Пинипон) игрушки разработаны специально для детей от 4 лет. Игрушка Pinypon обеспечивает бесконечный мир фантазии, игры и развлечения. Благодаря огромному миру игры и его практичности,
Pinypon помогает развивать воображение детей. Возможности варьируются от фантазии игр с темами отличая дворцы, принцесса, фея, русалка до реальных и современных сред с парками дома,
Pinypon способствует развитию социальной интерактивности детей. Куклы дают ребенку возможность играть в одиночку или с другими детьми путем обмена аксессуаров, делая рассказы и смеяться вместе.
Куклы Pinypon идеально подходят друг для друга, то есть -  взаимозаменяемы, дети могут переодевать аксессуары, одежду и даже волосы. Играть весело, а также помогает детям развивать мелкую моторику, благодаря размеру куклы.
Игрушки Pinypon разработаны вокруг привлекательных тематических игр. Вы можете дополнить большую игрушку с другими небольшими игрушками, чтобы создать когда-либо большой мир и, таким образом, делая его более увлекательным!

Фильтры
Бренд
Фильтры

Отзывы (0)