Quercetti (Кварчетти)

Quercetti – это итальянская компания из Турина, много лет выпускающая качественные развивающие детские игрушки и игры.

Компания Quercetti создает и производит игрушки, которые нравятся детям во всем мире. В своей работе она вдохновляется их неистощимыми фантазией и любознательностью.

Компания Quercetti стремится к созданию игрушек, которые будут участвовать в процессе развития вашего ребенка, предоставляя ему важную информацию об устройстве окружающего мира в ненавязчивой и доступной игровой форме.

Компания Quercetti предлагает правильные игрушки, которые раскроют творческие стороны ваших детей, помогая им лучше узнавать себя и окружающий мир. Дети смотрят вокруг свежим взглядом, они могут научиться видеть и ценить красоту мира.

Для Компании Quercetti  дети всегда на первом месте!

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры
–20%
1 128 ₽ –20% 1 410 ₽

Видеообзоры (4)

Quercetti Photo Pixel Art
Quercetti Isotta Discovery Car
Quercetti Daisy Box
Quercetti Animal Links

Товары со скидкой

Отзывы (12)

ВЗ
Владимир Зиньков
03 сентября 2022
Конструктор Цепочка из 12 элементов., арт. 4006
Хороший конструктор,яркие детали сразу привлекли внимание малыша. Ребёнок обожает его, подолгу играет с ним.
ВН
Виктор Николаев
26 мая 2021
Конструктор Цепочка из 12 элементов., арт. 4006
Конструктор очень нравится моему ребенку.
Детали качественные, красивые, крупные.
ЛХ
Лилия Хайретдинова
22 июня 2020
Конструктор Мишки из 8 элементов., арт. 4007
Подарили данный конструктор дочке на день рождения. Очень нам понравился. Он безопасный, яркие детали, друг к другу все идеально подходит. Разных цветов мишки. Получается длинная и красивая цепочка. Дочка играет с удовольствием. Очень хорошо с ним развивается мелкая моторика. Классный конструктор для малышей.
МБ
Мария Болотникова
06 июня 2020
Набор из 5-ти летательных аппаратов., арт. 3599
Купили данный набор сыну 8 лет. Как же он ему понравился. Все что нужно для сборки есть в наборе. Так же подробная инструкция с картинками. В наборе 5 самолетов. Все разные и каждый по своему красивый. Одним словом, один лучше другого. Сын все собрал сам, без моей помощи. Потом запускали их на улице. Легкие и хорошо летают. Покупкой очень довольны.
МЗ
Макар Зубков
06 июня 2020
Конструктор Самолет Про-Крыло, арт. 3450
Купил данный набор сыну 7 лет. Он нам очень понравился. Собирали вместе, хотя там все не сложно и ребенок сам может справиться. Быстро собрали. В наборе есть все что нужно для сборки. Получился как на картинки. Очень красивый и легкий. Запускается и легко. Сыну очень понравился. Просит еще такой же наподобие. Обязательно куплю.