Серия Такое разное детство

Авторы (1)

author
Александр Иванович Введенский (1904-1941) — поэт, член литературной группы ОБЭРИУ. Родился в Петербурге, начал писать стихи еще в школе. Расцвет творчества пришелся на 1933-1934 годы. Был арестован в 1941 году, погиб в заключении. При жизни публиковался и был известен широким массам читателей как детский писатель; подавляющее большинство «взрослых» текстов Введенского было опубликовано посмертно.

Бренды (1)

Издательство «Речь» появилось на свет в Санкт-Петербурге в конце декабря 1999 года. У истоков стояли выпускники психологического факультета СПбГУ — очень сильной академической школы. Стимулом к созданию издательства послужила острая нехватка хороших психологических книг на отечественном книжном рынке.

Самое интересное (9)