Серия Вот как это было

Авторы (1)

author
(27 июня (9 июля)[1][2] 1899[3][4], Одесса — 1 апреля 1982, Ленинград) — русский советский драматург, писатель, сказочник. Самые известные произведения: «Гусёнок», «Сказка о маленьком Каплике», «Катя и крокодил». Нине Владимировне предложили заведовать редакцией журнала для дошкольников и младших школьников «Чиж». В журнале сотрудничали замечательные писатели и художники: Е. Шварц, Д. Хармс, Б. Житков, В. Бианки, Е. Чарушин, В. Конашевич и другие. Член Союза писателей с 1939 года.

Бренды (1)

Издательство «Речь» появилось на свет в Санкт-Петербурге в конце декабря 1999 года. У истоков стояли выпускники психологического факультета СПбГУ — очень сильной академической школы. Стимулом к созданию издательства послужила острая нехватка хороших психологических книг на отечественном книжном рынке.

Самое интересное (9)