Серия Раскраски

Бренды (1)

"Издательство детской литературы «РОБИНС» - компания которая занимается производством книг и игровых комплектов, уникальных учебных и образовательных пособий, книжек и других продуктов для детей, а также выпуском пособий для детей, которые отличаются уникальной формой и содержанием, присущими этой компании. Интерактивная и многофункциональная продукция издательства “РОБИНС” представляет собой:
  • Книги с секретными створками,
  • Наборы карточек для развивающих детских игр,
  • Книги с наклейками,
  • Развивающие книги,
  • Музыкальные книги,
  • Книги экстраординарной конструкции,
  • Книги- пазлы.
Издательство “Робинс” имеет многолетний опыт в сфере разработки образовательной и развивающей детской литературы, что помогает им создавать продукцию с учетом всех аспектов взросления и развития маленького человека. Именно поэтому все учебные материалы представляются в игровой форме, что помогает ребенку проще адаптироваться к окружающему миру. Приобретая продукцию издательства “Робинс” в нашем интернет-магазине “Школа Семи Гномов” вы получаете доступ к легкому, увлекательному и продуктивному воспитанию и обучению своего ребенка. Кроме того, книги и учебные пособия могут быть интересны не только детям, но и их родителям, ведь они имеют необычную и уникальную для этого издательства форму повествования. Также на виртуальных полках нашего магазина вы сможете найти произведения знаменитых зарубежных авторов в жанре фэнтези. Данные произведения являются отдельным направлением развития издательства Робинс. Эта компания уделяет огромное внимание подбору произведений для перевода на русский язык. Для выборки используются авторитетные зарубежные рейтинги. Также у издательства “Робинс” имеются три основных патента - книжный конструктор, книги-кубики с уникальной конструкцией и образовательные игровые тренажеры. Эту продукцию вы также можете найти на нашем сайте школы семи гномов, перейдя по ссылкам в тексте или воспользовавшись поиском.

Самое интересное (9)