Серия Разное

Видеообзоры (1)

«МИШКИ ТЕДДИ ИЗУЧАЮТ ЦИФРЫ И СЧЁТ» | с новой, усовершенствованной ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Авторы (6)

author
Евгений Сосновский – детский издатель и автор более 20 стихотворных сборников для детей от полугода до младшего школьного возраста включительно. Стихи отличаются занимательным сюжетом, юмором, понятным и детям, и их родителям, практически все включают образовательную и развивающую составляющую. Многие книги заслужили высокую оценку профессиональных логопедов.
По итогам 2016 года книга «Самая-самая Азбука» Евгения Сосновского заняла 3-е место в конкурсе «Книга года: выбирают дети» в номинации «Лучшие познавательные книги по выбору экспертов 5–8 лет».
Другие авторы (5)
Талызина Наталья Константиновна
Писарева Елена Александровна
Гагарина Марина
Здерёва Наталья Викторовна
Сосновский Eвгений Анатольевич

Бренды (1)

"Издательство детской литературы «РОБИНС» - компания которая занимается производством книг и игровых комплектов, уникальных учебных и образовательных пособий, книжек и других продуктов для детей, а также выпуском пособий для детей, которые отличаются уникальной формой и содержанием, присущими этой компании. Интерактивная и многофункциональная продукция издательства “РОБИНС” представляет собой:
  • Книги с секретными створками,
  • Наборы карточек для развивающих детских игр,
  • Книги с наклейками,
  • Развивающие книги,
  • Музыкальные книги,
  • Книги экстраординарной конструкции,
  • Книги- пазлы.
Издательство “Робинс” имеет многолетний опыт в сфере разработки образовательной и развивающей детской литературы, что помогает им создавать продукцию с учетом всех аспектов взросления и развития маленького человека. Именно поэтому все учебные материалы представляются в игровой форме, что помогает ребенку проще адаптироваться к окружающему миру. Приобретая продукцию издательства “Робинс” в нашем интернет-магазине “Школа Семи Гномов” вы получаете доступ к легкому, увлекательному и продуктивному воспитанию и обучению своего ребенка. Кроме того, книги и учебные пособия могут быть интересны не только детям, но и их родителям, ведь они имеют необычную и уникальную для этого издательства форму повествования. Также на виртуальных полках нашего магазина вы сможете найти произведения знаменитых зарубежных авторов в жанре фэнтези. Данные произведения являются отдельным направлением развития издательства Робинс. Эта компания уделяет огромное внимание подбору произведений для перевода на русский язык. Для выборки используются авторитетные зарубежные рейтинги. Также у издательства “Робинс” имеются три основных патента - книжный конструктор, книги-кубики с уникальной конструкцией и образовательные игровые тренажеры. Эту продукцию вы также можете найти на нашем сайте школы семи гномов, перейдя по ссылкам в тексте или воспользовавшись поиском.

Статьи (19)

Самое интересное (9)