Серия Сказки с магнитами

Авторы (1)

author
Ольга Иеронимовна Капица (1866 – 1937), педагог, специалист по детской литературе и фольклору. Дочь Иеронима Ивановича Стебницкого, жена военного инженера Леонида Петровича Капицы. Один из её сыновей - Пётр Леонидович Капица, учёный-физик, лауреат Нобелевской премии. Она была профессором педагогического института им. А. И. Герцена в Ленинграде и занималась детской литературой.

Бренды (1)

«Росмэн» предлагает продукцию не только в книжном сегменте, но и в других товарных группах. Мы производим товары для творчества, товары для праздников, игрушки, детскую бижутерию, канцтовары. Наша продукция разрабатывается с учетом интересов и увлечений детей разных возрастов. Ее отличают высокие стандарты качества, инновационные технологии производства и яркий запоминающийся дизайн.

Самое интересное (9)