Школа Талантов

Торговая марка «Школа талантов» – это творчество, доступное каждому!
Вся детская продукция разработана с учётом рекомендаций специалистов по детскому развитию (Сеген, Монтессори, Воробьев и многие другие).
Наборы для творчества развивают: мелкую моторику, воображение, коммуникативные навыки, пространственное мышление и многое другое.
В нашем ассортименте каждый найдёт что–то для себя, а может и откроет что–то совершенно новое и незнакомое.
Выберите, чем сегодня вы будете заниматься: рисовать акрилом или создавать аппликацию из полубусин? Может быть, пригласите бабушку и дедушку и будете всей семьёй вышивать или рисовать по номерам? А может, на день рождения сына или дочки устроите мастер-класс с увлекательными опытами или же устроите целое шоу со слайм-лабораториями?

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (12)

ЛИ
Лариса Ишмаметова
03 октября 2023
Набор для творчества Слепи свечу Храбрый львенок, арт. 7990084
Дочка давно хотела попробовать делать свечи,взяла этот набор на пробу, ребёнок доволен. Для первого раза получилось отлично. В наборе есть всё для создания фигурной свечи, есть подробное описание.
ЛХ
Лиза Хребтова
25 августа 2023
Отзыв о товаре
Набор для творчества Мыло своими руками. Веселый динозаврик 1 форма, арт. 5383763
Набор замечательный, дочка без помощи сделала мыло, получился очень симпатичный динозаврик.
СД
Снежана Дубровинская
02 мая 2023
Набор для творчества Слепи свечу Милый енотик, арт. 7085531
Интересный набор для лепки. Свеча получается оригинальная, сделанная своими руками. В комплекте все нужное есть, инструкция подробная. Моей дочке очень понравилось, заказали еще в подарок.
СБ
Светлана Баязинова
02 мая 2023
Отзыв о товаре
Набор для творчества Spa-набор своими руками 2 в 1. Волшебный единорог, арт. 6073083
Отличный набор, покупали дочке 10 лет. В комплекте все необходимое, а главное безопасное для ребенка. Дочка с большим интересом создавала свои комплекты для СПА, получилось красиво и оригинально.
Есения
06 февраля 2023
Набор для творчества Мыло своими руками. Дружные зверята 3 формы, арт. 5383767
Набор хороший, в комплекте есть все, что нужно для создания мыла. Дочке очень нравится создавать мыло своими руками.  Получается  красиво.