Smile DECOR

SmileDECOR – крупная в России компания-производитель развивающих игрушек, эксперт в области полезных игр и развивающих занятий для детей. Кредо SmileDECOR – разработка продуманных, полезных и добрых игр для всестороннего развития детей. Мы помогаем мамам правильно подобрать игрушки и пособия в домашнюю игротеку и наполнить каждый день малыша разнообразными и полезными делами, обеспечив при этом правильное развитие мелкой моторики, внимания, мышления и речи ребенка.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (26)

ЕС
Елена Солдатова
Игра с магнитами Фрукты, арт. 7353969
Интересная, развивающая игра. Фигурки хорошо магнитятся к удочке. Много вариантов игр. Спасибо, нам понравилось.
ОФ
Ольга Фурсина
17 июля 2023
Мемо Забавные котята, арт. 7353976
Классная, веселая игра. С удовольствием играем! Качеством довольны! Прослужит долго.
Мариам
11 июля 2023
Мемо Забавные котята, арт. 7353976
Игра интересная, котятки очень  нравятся. Играем  с  детьми. Отлично тренирует память, внимание.
ОЗ
Олеся З.
03 апреля 2023
Большой шнуровальный набор, 72 элемента, арт. 1355494
Хороший, качественный набор. Детали красочные, задания интересные. Ребёнку нравится, пока просто нанизывает детали  на шнурок, без карточек. Но уже пробуем собирать, как на карточке.
МС
Мария Северовская
07 марта 2023
Линейки для рисования двумя руками, арт. П222
Интересные, занимательные тренажеры. Покупала сыновьям, дети с удовольствием рисуют наперегонки, им нравится, с каждым разом получается все лучше.