Серия Крупный шрифт для самостоятельного чтения

Авторы (6)

author
Русский писатель, чиновник и общественный деятель, литературный и театральный критик, мемуарист, автор книг о рыбалке и охоте, а также собирании бабочек.
Известность принесли такие  произведения как «Записки об уженье», «Записки ружейного охотника Оренбургской губернии», «Рассказы и воспоминания охотникао разных охотах». В этих произведениях Аксаков проявил себя как тонкий наблюдатель, проникновенный поэт русской природы. Реалистичный талант Сергея Тимофеевича Аксакова раскрылся в автобиографических книгах «Семейная хроника» и «Детские годы Багрова-внука»: как приложение в это произведение входит сказка «Аленький цветочек».
Другие авторы (5)
Андерсен Ханс Кристиан
Гауф Вильгельм
Киплинг Редьярд Джозеф
Лагерлеф Сельма Оттилия
Соколов-Микитов Иван Сергеевич

Бренды (1)

Издательство “Стрекоза” специализируется на выпуске литературы для двух основных возрастных категорий. Первая - дети и подростки. Для них издательство выпускает художественную литературу для расширения литературного кругозора. Вторая - дошкольники и дети младших классов. Для них компания издает развивающую и образовательную литературу. Издательство славится своими вечно актуальными и оптимальными обучающими изданиями для детей второй возрастной категории. Также стоит отметить, что такие книги не будут в тягость вашим детям, ведь многие издания содержат увлекательные и пестрые наклейки или обладают структурой “книги-игрушки”. Все обучение проходит в игровой форме, что позволяет максимально вовлечь ребенка в развитие талантов и задатков.

Вы можете купить детские книги “Стрекоза” на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что наша компания против подделок и неоригинальной продукции. На виртуальных полках нашего магазина вы увидете только официальную продукцию.

Самое интересное (9)