Серия Рабочая тетрадь младшего школьника

Знаменская Лариса Фоминична
Бахурова Евгения Петровна

Бренды (1)

Издательство “Стрекоза” специализируется на выпуске литературы для двух основных возрастных категорий. Первая - дети и подростки. Для них издательство выпускает художественную литературу для расширения литературного кругозора. Вторая - дошкольники и дети младших классов. Для них компания издает развивающую и образовательную литературу. Издательство славится своими вечно актуальными и оптимальными обучающими изданиями для детей второй возрастной категории. Также стоит отметить, что такие книги не будут в тягость вашим детям, ведь многие издания содержат увлекательные и пестрые наклейки или обладают структурой “книги-игрушки”. Все обучение проходит в игровой форме, что позволяет максимально вовлечь ребенка в развитие талантов и задатков.

Вы можете купить детские книги “Стрекоза” на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что наша компания против подделок и неоригинальной продукции. На виртуальных полках нашего магазина вы увидете только официальную продукцию.

Самое интересное (9)