Стругъ

ООО ПКФ «СТРУГЪ» основана в 2005 году. За двенадцать лет была создана крепкая производственная база и выпущено большое количество детских деревянных конструкторов, токарных изделий из древесины березы. За время работы на рынке, компания приобрела много постоянных клиентов.

За время работы дизайнеры компании разработали 13 видов детских деревянных конструкторов и большое количество токарных изделий. ООО ПКФ «СТРУГЪ» входит в ассоциацию Народных художественных промыслов по Кировской области.

Для производства детских деревянных конструкторов используется исконно русская древесина – береза. Не даром березка является символом России. В производстве материал обрабатывается на многих деревообрабатывающих станках. Окончательная обработка и сборка – чисто ручная работа.

Все детские деревянные конструкторы имеют сертификат качества. на предприятии постоянно проводится контроль качества выпускаемой продукции.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым