Тедико

Основная ценность компании- это наши сотрудники, люди которые стараются сделать окружающий мир чуть добрее и светлее. Это и наши партнеры, и уважаемые клиенты, в сотрудничестве с которыми рождаются новые идеи.

В производстве мы используем отечественный материал – современный, легкий, прочный, удовлетворяющий всем требованиям сертификационных органов, что, соответственно, делает продукцию абсолютно безопасной для детей, недорогой и доступной любому Покупателю. Богатый ассортиментный ряд охватывает обширный материал для всестороннего развития детей дошкольного возраста, начиная с простейших игр на восприятие цвета, формы и величины для малышей, до игр, обучающих азбуке и простому счету.

Фильтры
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (10)

Отзывы (22)

NataliaS
04 февраля 2013
Мозаика "Обезьянки" арт.45377
Моему сыну (2 года) очень нравятся эти обезьянки . Простая, не дорогая игрушка, но полезная для развития мелкой моторики.
NataliaS
04 февраля 2013
Набор " Мир транспорта"
Мне вообще нравятся игрушки для ванны из этого материала (очень легко мыть). Хорошо прилепляются к плитке. Ребенок (2 года) с удовольствием играет с ними в воде.
mashaaa
13 мая 2012
Коврик 6 дет.
Коврик рекомендую. Мы подарили мальчику 2 года 3 месяца. Собирать ему помогал старший брат, но малышу было очень интересно. Он спрашивал: А это какая цифра? А когда коврик был собран прыгал с клетки на клетку. Потом выковыривал цифры и располагал по порядку. Развитие для ребенка на 5+
mamaOlja-27
19 марта 2012
Шнуровка "Овечка"
Мы очень любим разнообразные шнуровки!!! У нас есть и деревянные, и картонные, и пластиковые. Сейчас приобрели такую. Дочке год и 3, пока не всё получается, но игрушка точно вызвала интерес! Я придумала, будто овечку нужно причесать - и мы пытаемся собрать шерсть в хвостики)))) Еще придуиала, что овечка идет на прогулку - и мы делаем ей модную прическу. Вообще семигномовские книги и игрушки настолько обуждают к творчеству! Долго думала, что же мне напоминают эти овечкины петельки.... И вспомнила - похожи они на пробочки от бутылок с подсолнечным маслом или соком в пачках (такие кружочки с петельками, которые находятся по самими крышками). Я их собираю, потом можно цветными гвоздиками прикрепить к твердой поверхности. И вот тебе готова шнуровка! Продевай и придумывай игры! Подобные шнуровки развивают мелкую моторику, готовят руку к письму, пробуждают интерес к игре, развивают фантазию.
yuliya-vik
07 февраля 2012
Конструктор Кубик с животными
Наша любимая игра, сделан из очень приятного материала. Играем с удовольствием.