ТЕХНОПАРК

Компания “ТЕХНОПАРК” специализируется на производстве реалистичных и детализированных моделей машинок. Игрушечные машинки “ТЕХНОПАРК” отличаются своей идеальной детализированностью и реалистичностью. Эти игрушки привлекают внимание не только детей, но и из родителей. Часто игра в эти игрушки сильно объединяет всю семью, ведь всем интересно рассматривать настолько качественно сделанные игрушки. Также крайне важно отметить прямые контракты фирмы с марками автомобилей. Отцы часто радуются когда видят на полках нашего интернет-магазина старые машины или легендарные модели марок NISSAN, Honda и других. Дети же всегда рады таким подаркам. Также в ассортименте имеются модели боевых автомодилей, что сильно привлекает внимание маленьких мальчишек. Во многих машинках также есть электрические двигатели. Они издают звуки, ездят и имеют в своей конструкции фары или другие световые реакции. Тематические серии автомобилей также помогают придать этой компании исключительную атмосферность и изыск.

Крайне важно отметить, что такие игрушки помогают быстро развить в ребенке кругозор. Дети начинают легче познавать окружающий их мир. Кроме того, маленькие мальчики часто начинают любить машины именно благодаря сериям машинок от компании “ТЕХНОПАРК”.

Вы можете купить машинки “ТЕХНОПАРК” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы с трепетом относимся к своей репутации, а также к здоровью и безопасности ваших детей. На виртуальных полках нашего магазина вы никогда не найдете подделок. Мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию брендов.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (10)

195170
"Технопарк". Инерционная машинка "Мусоровоз" (244951)

Товары со скидкой

Отзывы (15)

НР
Наримбаев Руслан
18 февраля 2024
Пикап спорт металлический 13,3 см., арт. SB-18-02-S-WB
Хорошая модель, металлическая. Едет быстро, инерционная. У Пикапа открываются двери и кузов. Все супер!
ММ
Матвей Маврикин
18 февраля 2024
Автотягач с экскаватором 37 см., арт. 2012A114-R
Игрушка крепкая, внушает доверие. Инерционная модель, есть свето- и звуко- эффекты. Ребенок с радостью играет. Хорошая модель!
ДМ
Джубинов Михаил
06 января 2024
Троллейбус 19 см., арт. KAMTROLL-20PL-GN
Троллейбус прочный, крепкий. Инерционный механизм. Сын играет с радостью.
ВЮ
Виктория Ю.
11 декабря 2023
Мотоцикл Спорт 15 см., арт. MOTOFIG-15PLSRT-YE
Мотоцикл супер! Красочный,есть звук и свет, инерционный механизм работает хорошо. Мотоцикл упакован в красивую коробку. Сын просто счастлив, играет с удовольствием.
Тома
16 ноября 2023
Отзыв о товаре
Мотоцикл полиция с люлькой, металлический, инерционный, свет+звук. (Технопарк), арт.CT-1247-2
Классный мотоцикл, крепкий,красочный, выглядит реалистично, есть звук и свет. Ребёнок доволен.