Серия Любовь изгоняет страх

Грэндин Темпл
Филпс Каролина

Бренды (1)

Издательство “Теревинф” начало свою работу в столице России, Москве. Изначально компания существовала как ЦЛП (редакционно-издательский отдел Центра лечебной педагогики). Однако на данный момент издательство смогло стать независимой компанией со своими уникальными изданиями лечебной, психологической и другой литературой. На нашем сайте вы сможете найти литературу, предназначенную для воспитания особенных детей. Кроме того, на виртуальных полках интернет-магазина “Школа 7 Гномов” присутствует множество изданий литературы на тему детской психологии от издательства “Теревинф”. Развивающая литература от издательства “Теревинф” также славится своей эффективностью и актуальностью для современных детей.

Вы можете купить книги издательства “Теревинф” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок или некачественной продукции.

Самое интересное (9)