Thinkfun

Игры и головоломки Thinkfun развлекают Вас, в тоже время давая здоровую нагрузку мозгу. Для детей это весёлая игра, приносящая радость победы. Для взрослых - забавная разминка для мозга. Для пожилых людей - прекрасная возможность поддерживать свой ум в форме, одновременно общаясь с детьми. Игры и головоломки Thinkfun интересны и полезны всем!.
Компания «Think Fun» , основанная в 1985 году в США, на сегодняшний день является мировым лидером в производстве настольных игр и головоломок. Продукция бренда  соединяет в себе оригинальные идеи и высокое качество исполнения. Используя собственные запатентованные разработки, компания регулярно пополняет новинками свой ассортимент. Разработчики и дизайнеры «Think Fun» уверены, что развивающие игры должны не только приносить пользу, но и быть увлекательными. Недаром, по-английски «Think Fun»  значит «думать с удовольствием». В  ассортименте много головоломок для одного игрока,которые действительно способны заинтересовать ребёнка, увлечь игровым процессом и спровоцировать на самостоятельные поиски ответа. Этой же цели служат усложняющиеся от уровня к уровню задания. Есть и семейные игры для 2-6 игроков, которые соберут вместе и детей и взрослых.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (6)