Тима и Тома

«Тима и Тома» – проект Группы Компаний «Рики», производства Студии Компьютерной Анимации «Петербург». Сериал ориентирован на дошкольников – фантазёров и мечтателей, для которых мир полон приключений. Характеры обаятельных персонажей сериала настолько правдоподобны, что маленькие зрители легко узнают в них себя. Сталкиваясь с ситуациями и эмоциями, через которые проходят все дети, герои сериала помогают зрителям открывать мир и отличать хорошее от плохого.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии

Товары со скидкой

Отзывы (7)

ВИ
Валентина Ильина
12 января 2024
Деревянный пазл Тима и Тома Чаепитие в кругу друзей 24 дет., арт. ПЗ00022
Замечательный пазл,рада, что нашла его в вашем магазине. Ребёнок обожает героев этого мультика,с удовольствием собирает картинку. Спасибо.
ФИ
Фарида И.
12 декабря 2022
Деревянный пазл Тима и Тома Веселый оркестр 25 дет., арт. ПЗ00021
Очень красивый пазл. Сынок обожает мультик Тима и Тома, этот пазл сразу привлек внимание ребенка. Все детали отлично обработаны, приятно держать в руках. Спасибо.
КАС
Ким Артур Станиславович
Мягкая игрушка - Тима (Тима и Тома), арт. 041
Бегемотик Тима - отличный подарок дочери! Как занимательно, смотреть мультфильм и одновременно держать точную копию персонажа в виде мягко набивной игрушки! Можно повторять телодвижения и мимику героев, а можно придумывать или додумывать весёлые сюжеты самому. "Играмир" заботится о своих маленьких подопечных, предлагая интересные варианты игрушек!
ЕА
Елена Абрамова
Мягкая игрушка - Тома (Тима и Тома), арт. 042
Отличные игрушки