Тимбергрупп

Производитель детских деревянных игрушек Тимбергрупп всегда следит за трендами в сфере воспитания и развития детей. Такой подход помогает компании разработать действительно актуальные и оптимальные для полноценного развития ребенка игрушки. Также важно отметить крайне грамотную ценовую политику компании Тимбергрупп. Компания-производитель преследует цель осчастливить как можно больше родителей по все стране, и поэтому предоставляет продукцию в разных ценовых сегментов. Мы уверяем вас, что вы всегда сможете порадовать своего ребенка без особого ущерба своему финансовому состоянию. Также дерево является максимально безопасным, экологичным и гипоаллергенным материалом и идеально подходит для производства детских игрушек.
Вы можете купить игрушки “Тимбергрупп” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы придерживаемся политики компаний-производителей и тоже заботимся о здоровье и безопасности своих маленьких клиентов. “Школа Семи Гномов” предоставляет исключительно официальную и сертифицированную продукцию брендов.

Фильтры
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (10)

Отзывы (80)

КУ
Кира Уханова
08 марта 2024
Развивающая игра с шестеренками и липучками Карусель, арт. IG0706
Игра отлично выполнена, в ней есть всё, что любит мой сыночек,липучки и шестерёнки. Сын счастлив, особенно ему нравится катать зверей на карусельке.
МС
Малягина Светлана
09 января 2024
Рамка-вкладка Ягоды, арт. IG0795
Изучаем ягоды с детками в младшей группе детского сада. Рамка-вкладыш удобная, с ней легко работать, дети могут взять нужный предмет в ручки, изучить его и вставить обратно.
АГ
Анна Голяева
08 января 2024
Бизиборд Котокубик , арт. IG0740
Отличный кубик,дочка обожает играть с ним. Много двигающихся элементов, застежки,шнуровка.
ЕА
Ершова Анна
Рамка-вкладка Фрукты, арт. IG0794
Игра очень хорошая, дочка с интересом играет. Изучаем фрукты, развиваем моторику. Занимает мало места, легкая.
ТН
Танечка Никитина
07 октября 2023
Пазл 6 элементов «Кораблик», арт.IG0065
Детали пазла не мелкие, крепкие,без зазубрин, соединяются легко. Сынок первый раз собирал пазл вместе со старшей сестрой, а сейчас уже сам спокойно  собирает.