TOII (Тои)

Бренд TOII позаботился даже о самых маленьких художниках, изготовив масляную пастель и восковые карандаши из безопасных для малышей материалов.
Теперь даже самые маленькие смогут создать свой первый шедевр! Наборы масляной пастели или наборы восковых карандашей отлично подойдут для самых маленьких любителей рисования. Все изготовлено из безопасных и нетоксичных компонентов! Благодаря своей форме, мелок легко ложится в руку и не выскальзывает при рисовании, а восковые карандаши не нужно затачивать,благодаря выдвигающемуся стержню. Яркие цвета отлично смешиваются между собой и ровно ложатся на поверхность. После рисования пастель можно сложить в прочный пластиковый кейс с ручкой, который удобно дать ребенку с собой в детский сад или школу. У восковых карандашей с выдвигающимся стержнем закругленная форма обеспечивающая безопасность при работе. Грифель легко скользит по бумаге, создавая яркие и сочные цвета.

Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым