Tolo Toys

Компания Tolo Toys представляет неповторимую коллекцию развивающих игрушек, имеющих непревзойденную обучающую ценность для детей в самые ранние годы становления. Весь ассортимент продукции Tolo разработан с учетом безопасности и долговечности. Компанией используется только высококачественный материал, а строгие процедуры тестирования обеспечивают неизменно высокие стандарты качества.

При выборе игрушки для любимого ребенка важен не только тот факт, что вы приобретаете игрушки наилучшего качества и дизайна, но и то, что ваша покупка является содержательной и сделана из наилучших материалов. Поэтому компания Tolo Toys гордится обладанием ICTI Сертификата социально-экологической ответственности и сертификата по стандарту ISO 9001 за превосходные стандарты качества.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (0)