Три кота

«Три кота» — российский мультипликационный сериал для детей.
Главные герои: Компот — самый старший котёнок в семье. Ходит в школу. Любит шахматы и другие игры на логику. Также обожает вкусно поесть. Носит зелёный костюм и шапку. Карамелька — самый младший член семьи. Коронная фраза - «Я знаю, что надо делать!». Имеет красный бант и красное платье. Коржик — самый активный член семьи. Любит бегать, прыгать и веселиться. Иногда делает такие вещи, что из них приходится всей семье выбираться.
Одет в форму морячка.

Фильтры

Видеообзоры (6)

ББ217 Дайвинг Три Кота
Развивающие наклейки. Набор. Три кота.
ЧС04 Календарь погоды и ЧС05 Календари природы (по лицензии Три Кота)
ББ102 Паровозик Три Кота
Три кота. Читаю сам.
Три кота. Наклейки-пазлы

Товары со скидкой

Популярные серии (28)

Авторы (1)

author
Редактор книг «Форма. Развивающие наклейки для малышей», «Один – много. Развивающие наклейки для малышей», «Кружочки. Наклей правильно!» и ряда других изданий, выпущенных издательством «МОЗАИКА-СИНТЕЗ».

Отзывы (235)

ЕГ
Елена Гаврилова
09 марта 2024
Профессии (Три кота. Водные раскраски), водная раскраска
Красивая и интересная книжка. Рисовать очень понравилось. Нужна всего лишь кисточка и вода. Рисунок получается яркий, быстро сохнет.
АИ
Аведина Инна
06 марта 2024
Три кота. Водные раскраски. Профессии
Хорошее качество бумаги, рисунок быстро высыхает, не намокает. Краски яркие, получается красивая картинка.
ТМ
Татьяна Мягкова
24 февраля 2024
Самолет (Три кота. Собери пазл), книга с пазлами
Очень понравилась книга моему сыночку, постоянно играем и читаем. Книга красочная, с любимыми героями. Спасибо, нам нравится.
ИМ
Ирина Миронова
17 февраля 2024
Отзыв о товаре
Сад-огород (Три кота. Развивающие наклейки)
Классная книжка, с любимыми героями. Ребёнок доволен.
ВТ
Волынская Татьяна
03 февраля 2024
Отзыв о товаре
Три кота. Читаю по слогам (набор из 4 книг для первого чтения)
Книжки очень понравились. Хорошая подборка. Дети сами читают, рассматривают картинки.