Уланик

Уланик - это даурская или обыкновенная лиса. В русских сказках лиса — это персонаж, который все время к чему-то стремится.
Целеустремленность — одно из главных качеств, которое можно развить в ребенке с помощью игры.
Игрушки имеют отсылки к народно-художественным промыслам - для этого логотип раскрашен в такой яркий орнамент.
Ассортимент по возрастам и предназначению можно разделить на 4 группы:
Уланик-Нобель — линейка игрушек, рассчитанных на детей от 6-8 месяцев и старше. Игрушки открытого типа, поэтому разные сценарии игры с ними могут придумывать как малыши, так и дошкольники.
Уланик-уникум — рассчитан на детей 3+. Когда уже можно начинать подготовку к школе: основы счета, письма, постановка руки, тренировка усидчивости.
Уланик-мастер — это линейка игрушек, которые рассчитаны на развитие творческих способностей ребёнка. Начинают с ними работать уже с 1 года: раскрашивать, клеить, декорировать.
Уланик-ной — это коллекции игрушек. Такие как набор «Животные», «Времена года», с 2020 года «Дисней», «Марвел» и «Звездные войны».
Для игрушек используются лиственные сорта: липа, береза. Лес, перепиливается и высушивается сами на территории фабрики.
Линейку «Нобель» покрывается немецким воском Биофа (в состав которого входят компоненты только натурального происхождения). Поэтому юные исследователи могут их смело грызть, кусать и облизывать.
Для детей постарше используются акриловые краски на водной основе.
Колпачки и кроватки производим из гиппоалергенного корейского фетра для изготовления мягких изделий. Все наши продукты прошли сертификацию на детскую игрушку.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (12)

МШ
Мария Ш.
13 марта 2023
Отзыв о товаре
Набор из 3 трёхкукольных матрёшек 7 см заготовка (3 шт в упаковке), арт. STW0301U
Хорошие,отлично отшлифованы. Купила дочке, думаю понравится.
НМ
Нонна Мамаева
11 июля 2022
Набор Цветные кубики средние + карточки, арт SCUB01C2503U
Отличное качество! Яркие, крупные кубики, дочка с удовольствием играет с ними. Безопасная и хорошо обработанная игрушка.
МЛ
Митронькина Лидия
02 июня 2022
Игра Грибная поляна 9 шт., арт. sgp01c0903u
Грибочки понравились, изготовлены качественно, красочные, удобная коробочка для хранения. Ребенку интересно, раскладывает с удовольствием.
СК
Светлана Казурова
21 января 2022
Матрешка 5 в 1 Времена года.Весна, арт. MS0502vz-05
Матрешка понравилась, дерево хорошо обработано, рисунок нанесен ровно. Матрешки хорошо открываются и закрываются. Дети довольны.
Нина
28 декабря 2021
Свистулька птичка в упаковке, арт. STW33U
Свистулька хорошего качества, выполнена из хорошо обработанного дерева, отлично отшлифовано.