Серия Музыкальные книги

Видеообзоры (3)

"УМка". Книжка "Сорока-Сорока", 1 кнопка (260912)
"УМка". Книжка "Водяной и другие герои сказок", 1 кнопка (183438)

Авторы (8)

author
Агния Львовна Барто (Агния Львовна Волова) (1906 – 1981) – писательница, поэтесса, киносценарист. Родилась Агния 4 февраля 1906 года в Москве в семье врача. Начальное образование в биографии Агнии Барто было получено дома. Затем она поступила учиться в гимназию, а также посещала хореографическое училище. Примерно тогда же были написаны ее первые стихи. Впервые стихи Агнии Барто были напечатаны в 1925 году. В основном все стихотворения поэтессы предназначались детям. Барто верила, что своими произведениями поможет воспитать честных, высококультурных, патриотических граждан. Следующими вышедшими сборниками стихов в биографии Барто были: «Братишки» в 1928 году, «Мальчик наоборот» в 1934. Через два года появились «Игрушки», а затем «Снегирь» (1939). С приходом Великой Отечественной войны поэтесса изменила тематику своих произведений, писала военные стихотворения. Когда же война была окончена, Агния путешествовала (была в Болгарии, Англии, Японии). Вслед за очередными сборниками «Первоклассница», «Веселые стихи» в биографии Агнии Барто было написано несколько киносценариев («Подкидыш» в 1939, «Слон и верёвочка» в 1945). Также среди произведений Барто: книги «Найти человека», «Записки детского поэта».
Другие авторы (7)
Чуковский Корней Иванович
Шаинский Владимир Яковлевич
Дружинина Марина Владимировна
Курляндский Александр Ефимович
Михалков Сергей Владимирович
Родари Джанни Франческо
Ткаченко Татьяна Александровна

Бренды (1)

“Умка” - это бренд игрушек, которые помогают детям с самого старта интенсивно развиваться и погружаться в понимание окружающего их мира. Компания производит игрушки для детей всех возрастов от рождения до школы и насчитывает в своем ассортименте огромное количество уникальных артикулов. Также данный бренд специализируется на производстве детской развивающей лиетратуры. Книги издательства "Умка" отличаются своей конструкцией и уникальностью. Многие книжные продукты содержал пазлы или звуковые модули, что помогает сделать развитие ребенка более увлекательным и продуктивным.

На нашем сайте "Школа Семи Гномов" представлены различные книжные продукты для развития детей от издательства "Умка". Все изыски детской обучающей, воспитательной и развивающей литературы для малышей разного возраста. Уникальность продукции этого издательства заключается в подходе самого бренда к своим релизам. Каждая детская книжка "Умка" уникальна своим дизайном и предназначением. Звуковые модули помогают разнообразить чтение и ускорить развитие ребенка, а также научить его куда большему, чем просто чтению. Книги-пазлы же помогут увлечь ребенка на долгое время и позволят развить в нем мелкую моторику и логическое мышление.

Вы можете купить книги издательства "Умка" в нашем интернет-магазине "Школа Семи Гномов" по выгодным ценам и с доставкой по всей России. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к качеству предоставляемой продукции. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок или неофициальной продукции. Мы предоставляем исключительно проверенную и сертифицированную детскую продукцию брендов.

Самое интересное (9)