Серия Раскраски с наклейками

Авторы (1)

author
Автор книг для детей "Колобок. Книга В Пухлой Обложке", "Маша и Медведь. День Рождения", "Раскраска. Рисуй По Точкам и Раскрашивай. Трансформеры", "Супер-Джипы", "Азбука. Сказки и стихи", Потешки. Книга-пищалка для ванны", "Тайо. Маленький Автобус. (Первая Раскраска)", "Чудо-песенки".

Бренды (2)

Герои российского мультсериала. Он создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Согласно мифологии фиксиков, эти человечки живут в любых машинах и приборах, созданных людьми: в каждой стране и в каждом доме.
Всего Фиксиков девять: Папус, Мася и их дети Симка и Нолик, дедушка фиксиков Дедус, а также одноклассники Симки Файер, Игрек, Шпуля и Верта. Также в мультсериале участвуют ДимДимыч — восьмилетний мальчик, в доме которого живут фиксики, и его собака Кусачкапороды чихуахуа, родители мальчика и паучок Жучка.

Вместе с героями мультфильма и замечательными книгами, играми и игрушками Ваш ребенок сможет заниматься творчеством, изучать мир и как и герои любимого мультфильма стремиться хорошо делать свою работу и достигать своих целей.
“Умка” - это бренд игрушек, которые помогают детям с самого старта интенсивно развиваться и погружаться в понимание окружающего их мира. Компания производит игрушки для детей всех возрастов от рождения до школы и насчитывает в своем ассортименте огромное количество уникальных артикулов. Также данный бренд специализируется на производстве детской развивающей лиетратуры. Книги издательства "Умка" отличаются своей конструкцией и уникальностью. Многие книжные продукты содержал пазлы или звуковые модули, что помогает сделать развитие ребенка более увлекательным и продуктивным.

На нашем сайте "Школа Семи Гномов" представлены различные книжные продукты для развития детей от издательства "Умка". Все изыски детской обучающей, воспитательной и развивающей литературы для малышей разного возраста. Уникальность продукции этого издательства заключается в подходе самого бренда к своим релизам. Каждая детская книжка "Умка" уникальна своим дизайном и предназначением. Звуковые модули помогают разнообразить чтение и ускорить развитие ребенка, а также научить его куда большему, чем просто чтению. Книги-пазлы же помогут увлечь ребенка на долгое время и позволят развить в нем мелкую моторику и логическое мышление.

Вы можете купить книги издательства "Умка" в нашем интернет-магазине "Школа Семи Гномов" по выгодным ценам и с доставкой по всей России. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к качеству предоставляемой продукции. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок или неофициальной продукции. Мы предоставляем исключительно проверенную и сертифицированную детскую продукцию брендов.

Самое интересное (9)