Uviton

Uviton – торговая марка была создана в 2014 году, как известно, мелочей при производстве детских товаров не бывает. Необходимо учитывать все тонкости и нюансы: товары должны не только быть безопасными, надёжными, качественными и привлекательными, но и помогать родителям во время роста ребёнка. Всё это контролируется специалистами ТМ«Uviton» на всех этапах.
Бельгийский дизайнер Kate Dyakontens, разработала дизайны и группы товаров необходимые для родителей. Главная идея марки – предлагать потребителям только безопасные и актуальные товары по доступной цене! В настоящее время, марка активно развивается, большинство продукции производится в России, это главный приоритет марки!
Все наши усилия направлены на то, чтобы продукция предприятия становилась всё лучше и разнообразнее, а дети пользовались качественными, красивыми товарами.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (47)

АК
Анна Курбакова
Развивающая игрушка Пирамидка-Flower, арт. 0252
Качественная, занимательная пирамидка, ребёнок любит играть с ней.
МФ
Марта Федорова
08 апреля 2024
Дуга Uviton на коляску. кроватку Smile Арт.0270
Игрушки красивые, ребёнок трогает их, разглядывает. Дуга отлично крепится к коляске.
НГ
Нонна Григорьева
03 апреля 2024
Игрушка-подвеска Uviton 0134/02 Dog
Очень нравится Собачка. Приятная на ощупь, мягкая, внутри шуршалки и погремушка.
РМ
Раиса Милова
03 апреля 2024
Игрушка заводная Uviton Пони желтый
Игрушка симпатичная, такая забавная. Внучка с радостью играет.
СА
Сергеева Ангелина
06 марта 2024
Силиконовая игрушка-прорезыватель с буком SEA (серый/оранжевый), арт. 0616/01
Красивая игрушка, очень приятная на ощупь. Безопасная для малыша. Покупала в подарок, рада, что малышу интересно с ней играть.