Серия Дошкольники: учим, развиваем, воспитываем

Авторы (7)

author
Алебастрова Алла Анатольевна, победитель конкурса лучших учителей России 2008 года, учитель-исследователь. Работала учителем в МОУ "СОШ № 100" Ленинского района города Саратова. Образование - Саратовский Государственный Университет им.Н.Г.Чернышевского 1993 историк, преподаватель истории; уральский Государственный Университет им. А.М.Горького 2001 искусствовед, преподаватель истории искусств. Стаж работы: 23 года, педагогический стаж:12 лет. Область профессиональных интересов: современные методики преподавания предметов гуманитарного цикла. Кандидат философских наук (2013 г.). Победитель Приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.). Автор и соавтор книг: «История религий (учебное пособие для вузов)» (г. Ростов-на-Дону, «Феникс», 2008 г.), «Справочник заведующего дошкольным образовательным учреждением» (Москва, «ВАКО», 2008 г.), «Экзамен по географии: твой персональный репетитор» (г. Ростов-на-Дону, «Феникс», 2009 г.). Опыт преподавания: • преподаватель колледжа (1999-2005 гг.); • учитель в школе (2001-2014 гг.); • Международная академия бизнеса и управления (2012-2014 гг.); • преподаватель колледжа (с 2014 г.). Опыт репетиторства – с 2009 года.
Другие авторы (6)
Болсунова Евгения Борисовна
Гомонова Елена Анатольевна
Князева Людмила Юрьевна
Погодина Светлана Викторовна
Чиркова Светлана Владимировна
Патрикеев Артем Юрьевич

Бренды (1)

Издательство “ВАКО” специализируется на выпуске учебной литературы для детей. Учебные пособия и учебники ВАКО используются во многих ДОУ (дошкольно образовательных учреждений) и ДОО по всей России. Компания занимает лидирующие позиции на рынке детской образовательной и развивающей литературы. Также продукция компании соответствует всем государственным требованиям качества.

Стоит отметить, что литература для детей ВАКО подойдет не только педагогам ДОУ, но и родителям. Благодаря крайне прозрачным дидактическим материалам, обучение вашего ребенка не составит никакого труда.
Вы можете приобрести детскую образовательную литературу ВАКО в нашем интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что вы не найдете подделок официальной продукции бренда ВАКО на нашем сайте. Мы заботимся о качестве предоставляемой продукции.

Самое интересное (9)