Серия Контрольно-измерительные материалы

Верхлин Виктор Николаевич
Корлюгова Юлия Никитична

Бренды (1)

Издательство “ВАКО” специализируется на выпуске учебной литературы для детей. Учебные пособия и учебники ВАКО используются во многих ДОУ (дошкольно образовательных учреждений) и ДОО по всей России. Компания занимает лидирующие позиции на рынке детской образовательной и развивающей литературы. Также продукция компании соответствует всем государственным требованиям качества.

Стоит отметить, что литература для детей ВАКО подойдет не только педагогам ДОУ, но и родителям. Благодаря крайне прозрачным дидактическим материалам, обучение вашего ребенка не составит никакого труда.
Вы можете приобрести детскую образовательную литературу ВАКО в нашем интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что вы не найдете подделок официальной продукции бренда ВАКО на нашем сайте. Мы заботимся о качестве предоставляемой продукции.

Самое интересное (9)