Серия Занимательный Учебник

Татьяна Рик рассказывает о своей Азбуке

Авторы (2)

author
Татьяна Геннадиевна Рик (род. 9 сентября 1967 года в Москве) — советский и российский автор детской обучающей и художественной литературы. На последнем курсе института, в 1989 году Татьяна Познакомилась с Эдуардом Николаевичем Успенским и показала ему свои первые литературные опыты. Успенский сказки одобрил и посоветовал печататься в журналах и газетах. Позднее он создал издательство «Самовар» с идеей — издавать альтернативные, занимательные учебники по разным предметам. Услышав об этом, Татьяна обратилась к Успенскому со своими наработками и идеями по русскому языку. Так были написаны и опубликованы книги: «Здравствуйте, Имя Существительное», «Доброе утро, Имя Прилагательное», «Здравствуй, дядюшка Глагол», а позднее — и «Привет, Причастие». С этого начался путь Татьяны Рик в детской литературе. На сегодняшний день она автор 28 книг, 4 аудиокниг и компьютерных игр.
Жанры, в которых Т. Рик работает: • сказки, • смешные страшилки, • стихи, • рассказы о животных, • развивающие книжки для малышей, • веселые учебники по русскому языку, • занимательные задачники.
Другие авторы (1)
Тилипман Антон Михайлович

Бренды (1)

Издательство “ВАКО” специализируется на выпуске учебной литературы для детей. Учебные пособия и учебники ВАКО используются во многих ДОУ (дошкольно образовательных учреждений) и ДОО по всей России. Компания занимает лидирующие позиции на рынке детской образовательной и развивающей литературы. Также продукция компании соответствует всем государственным требованиям качества.

Стоит отметить, что литература для детей ВАКО подойдет не только педагогам ДОУ, но и родителям. Благодаря крайне прозрачным дидактическим материалам, обучение вашего ребенка не составит никакого труда.
Вы можете приобрести детскую образовательную литературу ВАКО в нашем интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что вы не найдете подделок официальной продукции бренда ВАКО на нашем сайте. Мы заботимся о качестве предоставляемой продукции.

Самое интересное (9)