Серия Предшкольная пора

Авторы (5)

author
Журова Лидия Ефремовна – известный психолог, авторитетный учёный, специализирующийся в области дошкольного и начального школьного образования. Автор педагогической диагностики готовности дошкольников к обучению, успешности обучения в начальных классах. С помощью диагностики Журовой многие преподаватели сумели выявить особенности интеллектуального развития учащихся.
Другие авторы (4)
Салмина Нина Гавриловна
Кузнецова Марина Ивановна
Цукарзи Анна Эдуардовна
Щербакова Екатерина Иосифовна

Бренды (1)

Более 20 лет мы выпускаем высококачественную и конкурентоспособную образовательную продукцию, придерживаясь социальноориентированной политики развития. Все учебники одобрены экспертными организациями Российской академии образования и Российской академии наук РФ и включены в Федеральные перечни учебников, рекомендованных или допущенных к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях.

Наша миссия: комплексное образование подрастающего поколения в настоящем и будущем; развитие профессиональных, культурных и социальных компетенций учащихся; максимальная поддержка учителя в образовательном процессе.

Для реализации нашей миссии мы привлекаем лучших авторов, специалистов и партнеров. Мы постоянно совершенствуем накопленные знания и опыт, что позволяет нам занимать лидирующие позиции в образовательной сфере и стремиться к новым достижениям.

Самое интересное (9)