Веселые липучки LIP-LIP

Детские игрушки-липучки Lip-Lip отличаются своей уникальностью от других детских игрушек. Многоразовые ковролиновые липучки сильно привлекают детей своей многофункциональностью и пестротой. Игры с такими наклейками-липучками всегда преследую цель развития и обучение ребенка в игровой и увлекательной форме. На липучках изображены планеты, животные и многое другое. Эти игрушки правда сильно ускоряют развитие детей и помогают им адаптироваться к окружающему их миру. Дети не просто рассматривают картинки, словно они напечатаны в книгах. Каждое изображение становится частью увлекательной детской игры. Все игры от компании Лип-Лип одобрены педагогами преподавателями детских садов России, а также профессионалами из развивающих детских центров. Также игры от компании Lip Lip используются в детских садах благодаря своей крепкости, качеству и реалистичности.

Вы можете приобрести детские игрушки-липучки Lip-Lip (Лип-Лип) на сайте нашего интернет-магазина с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Мы обращаем ваше внимание на то, что вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина. Мы за безопасность ваших детей!

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (34)

АК
Алиса Кудлова
13 февраля 2024
Касса букв, арт. LIP1148
Отличная касса букв. Удобная,красивая, хорошее исполнение.  Купила для дочке,покупкой осталась довольна.
ЕУ
Елена Ужова
Паровоз с овощами фетр, арт. LIP1232
Интересная развивающая игра, внучке нравится. Набор развивает моторику, учит считать,помогает выучить название овощей. Паровозик и овощи изготовлены из красочного фетра, липучки хорошего качества.
НС
Наташа Скороходова
31 октября 2023
Банки по цветам фетр, арт. LIP1345
Отличный развивающий набор, помогает ребёнку не только выучить цвета, но еще развивает мелкую моторику,речь.Фетр хорошего качества, липучки отлично держат. Доставили быстро, спасибо.
РО
Рита Осина
19 октября 2023
Весёлая ферма панно , арт. LIP1206
Отличная игра, все фигурки животных отлично крепятся к игровому полю.
ЮМ
Юлия Медведева
01 октября 2023
Посуда ДМ, арт. LIP1257
Набор покупали для урока технологии. Качеством довольны, легкие и приятные на ощупь предметы.