ВЕСНА фабрика

Фабрика игрушек «Весна» занимает лидирующие позиции по производству игрушек в России. За 80 лет работы «Весна» стала экспертом в своей области и создаёт современный и качественный продукт. Сегодня на фабрике выпускают более 1000 видов разных игрушек, около половины из которых — это классические куклы с фирменным уникальным дизайном, передающие национальный колорит и культуру.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (4)

Отзывы (4)

ММ
Мария Микулова
06 апреля 2024
Полицейский девочка 30 см, арт. В3878
Куклы покупали в группу детского сада. Изучаем с детьми профессии. Закупили несколько и хотим отметить прекрасное качество. Дети с огромным интересом изучают профессии, слушают материал и играют с куклами.
ГИ
Гузель Ишмуратова
06 апреля 2024
Эля в башкирском костюме, арт. В3205
Какая же красивая кукла! Мы очень довольны! Ее можно переодеть, причесать волосы, посадить или поставить. Качество нравится. Кукла шикарная!
МЭ
Милана Эдуардовна
27 марта 2024
Эля Гжельская красавица, арт. В2638
Кукла просто прелесть, очень милое лицо. Кукла одета в очень красивую и качественную одежду.  Дочка играет с удовольствием.
НЕ
НовичокЧернышова Елена
02 апреля 2020
Дидактическая кукла-девочка (с комплектом сезонной одежды и обуви), арт. РУС
Добрый день, хочу оставить отзыв о данной кукле.На день рождения ребенка, бабушки подарили  эту прелеснейшую 《Леди》.Очень приятная на ощупь кукла, отличного качества одежда для нее.Дочка была в восторге, научилась одевать куклу и себя ,за одно.Отлично подходит для ролевых игр в садике, берем с собой в гости 《Леди》.