Серия Музыкальные развивалочки - Авт. Сергей Железнов

Авторы (2)

author
Закончила музыкальный педагогический колледж №7 "Маросейка", специализация - дирижёр, музыкальный руководитель. Учится в Московском педагогическом университете, факультет дошкольной педагогики и психологии, специализация - методист, учитель музыки. Работает в детском клубе "Гармония" (ТКС "Ново - Переделкино"), "Прометей" (м. Смоленская) с малышами от 9 месяцев до 4 лет. Читает семинары для родителей и воспитателей по раннему музыкальному и общему развитию малышей через музыку. Автор материалов и аудиопособий по раннему развитию детей - серия "Музыка с мамой".
Другие авторы (1)
Железнов Сергей Станиславович

Бренды (1)

Детское музыкальное издательство «ВЕСТЬ-ТДА» представляет более 300 эксклюзивных образовательных программ в современных цифровых форматах.
Среди них минусовки детских песен, которые широко используются для подготовки и проведения развивающих занятий в детском саду и начальной школе, а также организаторами детских календарных и фольклорных праздников, песенных фестивалей и конкурсов. Фонограммы детских песен записаны на профессиональных студиях в исполнении ребят - лауреатов различных эстрадных конкурсов.

Самое интересное (9)