Viking toys (Викинг Тойс)

Уже более 40 лет Викингтойз разрабатывает и производит максимально безопасные и высококачественные игрушки из мягкого пластика.
Качество и дизайн - наши безусловные приоритеты.
Мы уделяем особое внимание защите окружающей среды, вся наша продукция относится к полностью перерабатываемой.
Мы задаем стандарты качества, потому что уверены: безопасные игрушки делают детей счастливыми!
Сегодня игрушки VIKINGTOYS можно найти в более чем шестидесяти странах на всех континентах.
Наш традиционный ДИЗАЙН и фокус на КАЧЕСТВО и БЕЗОПАСНОСТЬ высоко оценены родителями, преподавателями и, самое главное, детьми во всем мире.
Наши игрушки созданы для детей от 1 года, но и более старшие дети предпочитают VIKINGTOYS!
Пять стандартов Viking Toys:
Игрушки VIKINGTOYS безопасны даже для самых маленьких детей.
Наши модели выдерживают нагрузку в 100кг!
МЯГКОСТЬ
Машинки VIKINGTOYS имеют гладкую
закругленную форму. Вся продукция
изготовлена из мягкого гибкого пластика.
ПРОЧНОСТЬ
Высококачественный пластик, крепкие оси и
надежная конструкция делают наши игрушки
чрезвычайно прочными.
ПРОСТОТА
Игрушки VIKINGTOYS - это классический дизайн на все времена.
ТИШИНА
Мягкий колеса делают наши машинки бесшумными и безопасными.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (5)

ДК
Дарья К.
29 августа 2023
Машинка-банан 14см, с Мартышкой, в подарочной упаковке, арт. 81363
Игрушка выполнена из качественного пластика, нет острых углов, красивая,крепкая.
ВикторияИгоревна
22 марта 2023
Отзыв о товаре
Набор Паром (паром на колесах, 2 машинки, 2 фигурки), разные цвета в подарочной упаковке, арт. 81098
Очень прочный,без острых углов, яркий. Сыну очень нравится, играет в комнате и в ванной.
20 ноября 2021
Отзыв о товаре
Отличный набор! Крепкий, качественный, яркий. Маленький племянник играет с удовольствием. В комплекте две машинки и две фигурки человечков, а также сам паром.
ДЛ
Дарина Ларина
30 мая 2021
Кораблик Буксир для ванной, в подарочной упаковке, арт. 81191
Замечательный кораблик, хорошо держится на воде, не тонет, не переворачивается.
Сделан из качественного пластика, без острых углов, красивый.
Сыночек обожает с ним играть.
ИШ
Ильмира Шиматова
28 декабря 2020
Отзыв о товаре
Набор Viking City Bucket House с набором дороги и машинками, в подарочной упаковке, арт. 45540
Набор очень понравился, яркий, интересный и безопасный. Сыну 1 год, он хорошо играет с машинками, нравится катать по дороге. Быстро разбирается и можно убрать в контейнер, это очень удобно.