VoiceBook

Компания VoiceBook была создана еще в 2017 году. Основатель компании - многодетная мама Евгения Ханоянц. Создатель бренда создал эту компанию благодаря своей любви к детям и немалому опыту в их воспитании и обучении. Отличительной чертой продукции бренда VoiceBook является то, что большее количество ее продуктов запатентовано как уникальная единица. Компания первой стала выпускать инновационные книги-диктофоны. Такие книги помогают развивать у ребенка риторические навыки и сильно преображают его речь и познание окружающего мира. Все фразы и реплики книг продуманы и созданы с участием ведущих профессионалов в области преподавания в ДОУ (Дошкольно Образовательных Учреждениях) и ДОО. В разработке книг также принимали участие детские психологи. По сути благодаря компании VoiceBook у вас есть возможность приобрести персонального “карманного” репетитора для вашего ребенка. Также компания с самого начала специализировалась на выпуске раскрасок открыток, детских переводилок и обучающих карточек. Каждый продукт бренда нацелен на ускорение развития вашего ребенка в разных направлениях и сферах.

Всего за 3 года компания смогла расширить свой ассортимент до 90 наименований в разных категориях, включая даже детские тату-переводилки. Литература издательства по изучению иностранных языков была номинирована на премию “Книга года” в 2019 году. Однако даже сейчас компания не собирается останавливать свое развитие и стремится к новым высотам и достижениям. Компания VoiceBook отмечает, что в их планы входит стать первым Российским мультимедийным и мультиплатформенным издательским домом.

Вы можете купить книги VoiceBook на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы заботимся о здоровье и безопасности ваших детей. В связи с этим вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина. Мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию брендов.

Фильтры
Авторы и художники
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (38)

Снежная королева в стиле Пикассо
Адвент-календарь 2021 от VoiceBook
Книга-диктофон «Любимые сказки: Теремок. Лиса и Журавль. Репка»
Интерактивные книги для изучения английского от издательства Voicebook
Музыкальная книга «Щелкунчик»
Интерактивная книга "Мой первый Английский. Фразы и выражения"
Маски карнавальные VoiceBook
Гигантские раскраски VoiceBook
Раскраска «Волк и семеро козлят» для самых маленьких
Квест "Космическая станция"
Карточки-веер для изучения английского языка
Просыпай-ка. Стихи на каждый день
Книга-диктофон "Волк и семеро козлят"
Алиса в стране чудес в стиле Дали
Дюймовочка в стиле Шагала
Книга-диктофон "Золушка"
Квест "Кто украл единорога?"
Игровой набор "Возьми в дорогу"
Ростомеры от издательства VoiceBook
Про зубки. Стихи на каждый день
Машина. Книжка-игрушка
Книга-диктофон " Кот в сапогах"
Раскраска с заданиями «Любимые сказки: Теремок. Лиса и журавль. Репка»
Корабль. Книжка-игрушка
Раскраска с заданиями «Волк и семеро козлят»
Самолет. Книжка-игрушка
Засыпай-ка. Стихи на каждый день
Мой первый испанский — интерактивная книга для изучения испанского языка VoiceBook
Раскраска с заданиями «Кот в сапогах»
Квест "Изобретатели"
Раскраска «Кот в сапогах» для самых маленьких
Квест «Маленькая чародейка»
Квест "Мир Юрского периода"
Квест «Бешеные гонки»
Квест «Секрет племени майя»
Квест «Пещера старого пирата»
Животные в музыке классиков. Семь великих композиторов
Квест "Гангстеры"

Популярные серии (8)

Авторы (1)

Отзывы (33)

06 апреля 2024
Отзыв о товаре
Волк и семеро козлят. Гигантская раскраска
Раскраска большая, интересный сюжет. Качество хорошее, плотная. Дочка рисует с удовольствием!
ЕЧ
Екатерина Чижикова
05 февраля 2024
Опасные приключения Веры и Саши. Уровень: Вода
Хорошая познавательная книга. Ребенок узнал много полезной информации. Информация  понятна для ребенка. В книге много хороших иллюстраций.
ДУ
Диана Уварова
11 октября 2023
Мечта принцессы. Набор с карандашами. Размер L. Возьми в дорогу
Отличный набор, очень выручил в поездке. Дочка раскрашивала, приклеивала наклейки, выполняла задания с огромным удовольствием. Спасибо, нам понравилось.
ЕЧ
Евгения Чевушан
09 июля 2023
Квест «Бешеные гонки»
Очень понравился квест. Покупали сыну для дня рождения. Дети с огромным интересом выполнили все задания, старались. Обязательно будем покупать такие квесты еще.
АП
Анна Пилотеева
08 апреля 2023
Двусторонняя книга Опасные приключения Веры и Саши. Уровни: ТРАНСПОРТ/ОДНИ ДОМА
Хорошие, умные книжки. Полезная и нужная информация для ребенка в интересном формате. Поучительно. Всем советую!