Westcott

Прежде всего, коллекция канцтоваров Westcott Microban предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые нередко пользуются канцелярскими принадлежностями друг друга.
И вполне естественно, что при таком совместном пользовании проблемы «совместных» бактерий вряд ли можно избежать.
Активные компоненты Microban эффективно удаляют с кожи 99% бактерий. Поэтому не имеет значения, будет ли Ваш ребенок пользоваться канцелярскими принадлежностями один или передавать их своим друзьям.
И в том, и в другом случае Вы можете быть абсолютно уверены в том, что на них практически нет болезнетворных микроорганизмов, а риск распространения инфекционных заболеваний сведен к минимуму.
Активные компоненты Microban действуют в течение всего срока службы изделий, обеспечивая надежную, длительную и эффективную защиту от грибков и бактерий.
Нас окружает огромное количество бактерий, многие из которых небезопасны.
Вот почему все больше покупателей в мире отдают предпочтение товарам со встроенной антибактериальной защитой, лидером в производстве которой является Microban International, Ltd, а марка Microban (Микробан) занимает ведущие позиции по показателю «узнаваемость» и «доверие» среди всех марок товаров со встроенной антибактериальной защитой.

Фильтры

Отзывы (1)

ПА
Пелатова Агния
30 июля 2022
Отзыв о товаре
Westcott Ножницы школьные для левшей, 130 мм, арт. Е-20593
В вашем магазине купили все для школы, даже ножницы специально для левши. Безопасные, отлично режут, а главное, сыну удобно с ними работать.