Серия Тактильные игры

Dodo R300204 Игра на развитие тактильных навыков Инструменты
Dodo R300205 Игра на развитие такстильных навыков Микс предметов

Бренды (2)

Dodo - это бренд который специализируется на выпуске пазлов и настольных игр из сверх качественного картона. Такой материал крайне экологичен и безопасен для детей. Также продукция бренда соответствует международным стандартам качества и безопасности. Над дизайном настольных игр и пазлов Dodo трудились европейские дизайнеры, что также выделяет бренд на Российском рынке и придает ему уникальности и неповторимости.
Вы можете быть уверены, что настольная игра от Dodo привлечет внимание вашего ребенка на многие часы. Важно отметить, что все настольные игры и пазлы также создавались с целью помочь детям в развитии и адаптации к окружающему их миру.
Вы можете купить настольные игры Dodo на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что цены на нашем сайте могут быть немного выше, чем у наших конкурентов. Дело в том, что мы продаем исключительно официальную продукцию брендов и никогда не добавляем в свой ассортимент подделки.
Компания «Я РАСТУ ТОЙЗ» была основана в 2010 году и первоначально занималась только розничной торговлей, но уже через два года, компания начала заниматься импортом игрушек TM Vladi Toys и вот сейчас «доросли» до собственного производства. В 2015 году наша компания основала собственное производство под торговыми марками El’BascoToys и Dodo. Материалом для первых игрушек ТМ El’BascoToys , разработанных и выпущенных на территории России, стал Этиленвинилацетат (ЕVA) – экологически чистый, безопасный для детского здоровья полимер. Dodo - это пазлы и настольные игры с крутыми европейскими дизайнами из картона отличного качества. Продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Все это делает продукцию Dodo приятной для восприятия конечным потребителем и отчетливо выделяет ее на полках от других производителей!

Вы можете купить игрушки Я РАСТУ ТОЙЗ на сайте нашего интернет-магазина "Школа Семи Гномов" с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Обращаем ваше внимение, что на виртуальных полках нашего сайта вы никогда не встретите подделки. Мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию!

Самое интересное (9)