ЯиГрушка

ЯиГрушка - это компания которая специализируется на производстве игрушек и товаров для совместного досуга детей и родителей. Это производитель, который действительно объединяет всю семью своей продукцией. Ассортимент ЯиГрушка охватывает как активный отдых на улице, так и игры для помещений. Также важно отметить экологичность материалов, используемых при производстве игрушек. Компания заботится о безопасности и здоровье детей. Также компания ЯиГрушка стремится производить игрушки для детей по крайне выгодным ценам. Будьте уверены в том, что соотношение цены и качества у их продукции не сможет вас не порадовать.

Вы можете купить игрушки ЯиГрушка в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности детей. Именно поэтому мы всегда предоставляем исключительно официальную брендовую продукцию.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Видеообзоры (2)

ЧУДНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ - видео обзор настольной игры / ЯиГрушка
В ПОИСКАХ ЦВЕТА - видео обзор настольной игры / ЯиГрушка

Популярные серии (1)

Отзывы (42)

Настольная игра "Со скоростью улитки" 2.0
Игра нравится моим деткам, часто играем всей семьей. Игровое поле и карточки хорошего качества, фигурки улиток хорошо выполнены,очень милые. Покупкой довольна, спасибо.
ЛК
Лена Куприянова
Отзыв о товаре
Игрушка для ванной "Лесные жители" 3 шт (винил) YATOYA божья коровка, птичка, сова
Покупкой довольна, игрушки хорошего качества, красочные. Дочке больше всех понравилась божья коровка, даже в садик брала с собой)
СМ
Светлана Мацура
15 ноября 2022
Логическая игра "Динозаврики-Кастельеры"
Динозаврики очень понравились. Мы играли всей семьей весь вечер. Игра простая, но очень увлекательная. Сами Динозаврики приятные на ощупь, легкие. Дети довольны!
МЧ
Марина Червонцева
12 ноября 2022
Отзыв о товаре
Игрушка для ванной "Сельские животные" 4 шт (винил) YATOYA уточка, курочка, лошадка, поросенок
Игрушками довольны. Сыну нравится  играть с ними в ванной или просто на полу. Приятные цвета и отличное качество.
ВП
Василиса Перова
18 сентября 2022
Конструктор Грузовик
Отличная грузовик, сын доволен!
Детали крепкие, ребенок собирает сам.