Как приучить ребёнка к самостоятельности и развить навыки планирования? Детский планер от Pic'nMix (ПикнМикс) поможет!

Вам поможет планер от Pic'nMix (Пик'нМикс). Планер создан специально для детей: крепкий, износоустойчивый, красивый и удобный. Он научит составлять расписание на день и неделю; планировать события и рутинные занятия, отслеживать своё настроение. То есть разовьёт у ребёнка навыки управления временем, самостоятельности и внимательности.

«Мой планер» состоит из двух игровых полей (планер и календарь привычек) и прикрепляемых магнитных элементов, среди которых есть чистые элементы для самостоятельного заполнения.

Чем раньше дети научатся планировать и распределять свое время, тем более успешными они вырастут в будущем. С этим планером процесс обучения превратится в игру, будет легче и увлекательнее.