Креативные обучающие игры 4М уже в продаже!

Наборы развивающих игр позволяют сделать процесс обучения захватывающим приключением в мир науки! В ассортименте компании 4М большое количество высококачественных и инновационных продуктов для гармоничного, творческого развития детей. Каждый набор вовлекает в изучение научных явлений и процессов посредством необычной игры.

Хотите вместе с ребёнком посмотреть фильм на собственноручно собранном синематографе? А создать проектор голограмм? Выращивайте кристаллы, проводите раскопки и оживляйте динозавров с помощью технологий дополненной реальности, изучайте строение электрической цепи на примере создания сейфа с тройной защитой - и все это с наборами от компании 4М!

Ваш ребенок увлекается роботами? С наборами KidzRobotix можно создать умного робота, который сможет пройти любой лабиринт, спайдербота, который с лёгкостью взбирается вверх по верёвке, робокраба, который никогда не упадет со стола и множество других роботов!

Покажите ребенку, что наука - это увлекательно и интересно!