Серия KidzRobotix

Они умеют рисовать, подметать пол, обходить препятствия, барабанить и даже взбираться на холодильник. Этих необыкновенных роботов ребенок соберет своими руками. Наборы KidzRobotix покажут, как наука исполняет детские мечты. Разве не круто собрать собственного робокраба, который никогда не падает со стола?! Или спайдербота, ловко ползающего по веревке вверх и вниз?! Коллекция механических игрушек 4М вселяет в юных исследователей неукротимую жажду познания.

Видеообзоры (9)

Роботизированная клешня
Набор 4M Моторизированная рука
Набор 4M Спайдербот
Набор 4M Магнитный робот-альпинист
Набор 4M Робот-инсектоид
Набор 4M Канатная дорога
Настольный робокраб своими руками
Набор 4M Щеткоробот
Набор 4M Умный робот

Бренды (1)

4М – знаменитая компания, разработчик, создатель и производитель ставших популярными во всем мире обучающих игр и развивающих игрушек. Центром создания бренда являются творчество, инновации и позитивный подход. В основе философии компании заложено стремление к совершенству.

Цель компании 4М – производство высококачественных и инновационных продуктов для гармоничного, творческого развития детей. Продуктов, позволяющих сделать процесс обучения захватывающим и увлекательным. Путь, избранный компанией – инновации, создание и образование для детей таких возможностей, которые будут стимулировать развитие позитивного любопытства, получение положительного опыта, вовлечение в науку посредством игры.

Самое интересное (9)