Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Логические игры Bondibon Smart Games, которые обожают не только дети!

Логические игры Bondibon Smart Games, которые обожают не только дети!
Коллекция игр Bondibon Smart Games, которую обожают не только дети, но и взрослые, пополнилась новой линейкой головоломок! 

Представляем вашему вниманию 5 разных игр: от компактной магнитной игры в дорогу "Коралловый риф" и "Курочек-наседок" для малышей, до серьезных головоломок с 3D-деталями.  

Магнитную игру Bondibon Smart Games «Коралловый риф», благодаря компактным размерам и удобным деталям на магнитах очень удобно брать с собой в любое путешествие. Поместите 4 магнитные детали головоломки на игровое поле таким образом, чтобы остались видны только изображения, указанные в задании. Игра содержит 48 заданий и подходит детям от 4 лет. 

Логические игры «Побег из Атлантиды» (от 8 лет) и «Великая стена с драконом» (с 7 лет) имеют в своем составе красивые 3D-детали в виде элементов разнообразных строений, дорог и переходов. Задача игрока – простроить путь из одной точки игрового поля в другую, в соответствии с заданиями, данными в буклетах (60 заданий - «Побег из Атлантиды», 80 заданий - «Великая стена с драконом»). 

Игра «Великая стена» в новом прочтении имеет в комплекте потрясающую фигурку золотого дракона, которая служит дополнительной подсказкой. 

Основным принципом логической игры «Поймай цвет» является расстановка прозрачных деталей на разноцветном игровом поле так, чтобы лягушки, саламандры и бабочки располагались в определенной последовательности в соответствии с 60 заданиями из буклета. 

«Курочки-наседки» для малышей от 4 лет – это логическая игра с очаровательными движущимися фигурками курочек и цыплят, которые передвигаются по игровому полю до тех пор, пока все яйца не окажутся под курочками-наседками! В этой игре 48 заданий. 

Основным отличием логических игр и головоломок Bondibon Smart Games является стабильное высочайшее качество исполнения каждой детали, а также оригинальные и яркие сюжеты. Наслаждайтесь игрой и развивайтесь вместе с Bondibon Smart Games!
1511