Серия Опыты научно-познавательные

Опыты от Bondibon - это уникальная линейка товаров, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка в возрасте от 4 до 14 лет! Широчайший ассортимент наборов удовлетворит любопытство любого почемучки, ведь тематика опытов самая разнообразная: химия, физика, астрономия, биология, механика, робототехника, детективные истории, фокусы... и многое другое! Каждая деталь и компонент набора продуманы до мелочей, безопасны для ребенка и снабжены подробной инструкцией.

Видеообзоры (34)

Опыты Науки от Буки BONDIBON Химия
Опыты Науки с Буки Парфюмерная студия, Волшебная студия, Мерцающий бальзам BONDIBON
"Электрическая цепь" - Французские научно-познавательные опыты Науки с Буки BONDIBON
Японские опыты Науки с Буки Анатомия планеты, Звездный глобус, На орбите BONDIBON
Опыты Науки от Буки BONDIBON Детективная лаборатория
Опыты Науки c Буки из серии Исторические раскопки BONDIBON Камни
Опыты Науки c Буки из специальной серии Исторические раскопки BONDIBON Динозавры
Опыты Науки с Буки Чудо бурляшки BONDIBON
Японские опыты Науки с Буки Микроскоп, Поляризационный микросоп BONDIBON
"Бабочки" - научно-познавательные опыты Науки с Буки BONDIBON
"Город муравьев" - Французские научно-познавательные опыты Науки с Буки BONDIBON
"Полетели!" - Французские научно-познавательные опыты Науки с Буки BONDIBON
"Весёлая лаборатория" - опыты Науки с Буки BONDIBON
Опыты Науки с Буки Калейдоскоп BONDIBON
"Гидравлический робот-рука" - французские опыты Науки с Буки Bondibon
BONDIBON "Французские опыты: Науки от Буки" - Магические эксперименты
БОНДИБОН - "Французские опыты: Науки от Буки" - Микроскоп
Опыты Науки от Буки BONDIBON Магнитная лаборатория
БОНДИБОН - "Французские опыты: Науки от Буки" - Наука о вулканах
Опыты Науки с Буки BONDIBON Модели с ручным мотором
БОНДИБОН - "Французские опыты: Науки от Буки" - Отпечатки пальцев
Опыты Науки от Буки BONDIBON Робототехника
Опыты Науки от Буки BONDIBON Собери сам 6 в 1
Опыты Науки с Буки BONDIBON Модели с воздушным двигателем
Опыты Науки от Буки BONDIBON Юный вундеркинд НЛО
"Автолёт" - Французские научно-познавательные опыты Науки с Буки BONDIBON
"Водяная мельница" - Французские научно-познавательные опыты Науки с Буки BONDIBON
"Наши чувства" - Французские научно-познавательные опыты Науки с Буки BONDIBON
"Суперэффекты" - опыты Науки с Буки BONDIBON
"Электрозвонок" - Французские научно-познавательные опыты Науки с Буки BONDIBON
"Терракотовая армия (император/лошадь/генерал/лучник) научно-познавательные опыты BONDIBON
Японские опыты Науки с Буки Модель глаза Bondibon
Японские опыты Науки с Буки Мультипликатор, Опт.секреты, Свойства света, Цветовой Блендер BONDIBON
Французские опыты Науки с Буки Мыльная фабрика BONDIBON

Бренды (1)

Бренд BONDIBON – это выбор детских специалистов, а также миллионов родителей не только в России, но и за ее пределами. Наши игры растут вместе с ребенком, ведь задача BONDIBON – с самого рождения, в виде увлекательной игры, помогать ребенку делать новые шаги в развитии навыков, а также раскрывать свои способности. В ассортименте бренда 5000 наименований, удовлетворяющих потребности в развивающих играх с рождения и до подросткового возраста. Ежегодно наши менеджеры по продукту совместно с педагогами, логопедами и психологами, выпускают более 100 новых игр, увлекательных и полезных для развития ребенка.

BONDIBON – это развивающие, обучающие и дидактические настольные игры, логические игры и головоломки для развития когнитивных способностей, научно-познавательные опыты, наборы для детского творчества и рукоделия, конструкторы, сборные модели, игрушки для раннего развития, а также наборы робототехники и моделей на альтернативной энергии. В нашем портфеле есть игрушки для новорожденных, а также развлекательные, сюжетно-ролевые, антистрессовые и музыкальные игрушки.

Для специалистов в области дошкольного образования, у BONDIBON есть рекомендации и методические материалы, с помощью которых можно подобрать игры под любые педагогические цели.

Статьи (14)

Самое интересное (9)