Месяц издательства "Питер". Скидки 15% на всё!

Мы подготовили для вас прекрасную новость – сегодня в «Школе Семи Гномов» начинается месяц издательства «Питер»!

Издательство «Питер» – крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске качественных и красочно оформленных книг для детей, родителей и специалистов. Авторы издательства – российские и зарубежные специалисты, профессионалы высокого уровня, добившиеся успеха в своей области и перенесшие свои знания на страницы книг.

Читая их книги своим детям, мы просто влюбились в них и теперь хотим представить лучшее из этого вам.

Серии «Я хочу все знать!»«Скоро в школу»«Полезные сказки»«Занимательная зоология»«Родителям о детях»«Монтессори у вас дома» и другие – чудесный выбор для тех, кто любит книги со смыслом, хорошими иллюстрациями и высоким качеством печати, а ещё обожает узнавать что-то новое!

В рамках акции «Месяц издательства «Питер» – скидки от 15% в нашем интернет-магазине с 7 ноября 2019 по 7 декабря 2019!
Акция также действует в розничных магазинах.

Спешите воспользоваться предложением!