Питер

Издательство "Питер" - ведущее российское издательство, специализирующееся на выпуске литературы нон-фикшн. Мы выпускаем книги по психологии, истории, медицине и здоровому образу жизни, IT-технологиям, гуманитарным и естественным наукам, книги публицистического жанра, литературу для детей и родителей. История Издательский дом «Питер» был основан в 1991 году. В настоящее время «Питер» — это крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске качественных книг для тех, кто хочет чему-то научиться или достичь новых высот мастерства, лидер на рынке профессиональной литературы. Экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, история, психология, медицина, компьютерные и мультимедийные технологии — ИД «Питер» охватывает все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества.
Книги издательства занимают первые места в российских книжных рейтингах и имеют многочисленные призы и награды. Авторы издательства — российские и зарубежные специалисты, профессионалы, которые добились успеха в своей области и перенесли свои знания на страницы книг. Мы стремимся соответствовать духу времени и поэтому выпускаем электронные издания, книги с мультимедийными приложениями, а также активно расширяем спектр новых технических возможностей, чтобы сделать восприятие информации для наших читателей максимально эффективным и удобным. Достоверность информации, современная подача материала, актуальность тем, профессионализм авторов и высокое качество оформления книг — основные принципы работы издательства.

Фильтры

Видеообзоры (25)

3D книги! Все о жизни муравьев и пчел!
Как научить ребенка говорить по-английски?
О приключениях умного мышонка Невио
Про обувь. Иллюстрированная энциклопедия для детей и взрослых
Гагарин. Удивительная история первого полёта
Совместный проект с издателем Геогием Гупало и Московским зоопарком
Великая книга Единорогов
Как устроено Человеческое тело. От клетки до сердца
Евгения Русинова, Олег Гончаров "ЭКОагенты Лёша и коты спасают планету!"
Обращение Сабины Штэдинг к самым юным российским читателям
Изучай мир вместе с Астой!
Как устроен РОБОТ? Разбираем механизмы вместе с Лигой Роботов!
Не хочу! Не буду! Сказка для капризуль
Петронелла - добрая ведьма с яблоневого дерева
Не хочу ждать! Сказка для маленьких торопыжек
Нескучная наука Бертрана Фишу
Не хочу есть! Сказка для малоежек
Не отдам! Сказка для маленьких жадинок
Не хочу купаться! Сказка для грязнуль
Приключения яблоневой ведьмы Петронеллы и ее друзей
Не хочу спать! Сказка для маленьких совят
Путешествие в мир клетки и удивительный мир генов
Дима Зицер "На педагогической волне"
Просто космос! Экспедиция на МКС с настоящим космонавтом

Светлана Махонина
20 января 2024
Игра для самых маленьких "ОтгадайКа". Игры на карточках для детей
Карточки плотные, задания интересные. Играем с ребёнком, интересно.
ТИ
Тамара Иншакова
21 декабря 2023
Отзыв о товаре
Как научить ребенка говорить по-английски. Игры, песенки и мнемокарточки. Агальцова М.А. Веселый английский
Изучаем вместе с сыном 8 лет. Нам нравится такая подача материала. Есть картинки, фразы и новые слова к каждой карточке. Удобно и быстро запоминается.
ИК
Илина Карелина
20 декабря 2023
Петронелла и волшебная книга. Штэдинг С. Петронелла с яблоневого дерева
Дочке книга понравилась. Прочитала с интересом, просит докупить еще. Хорошие иллюстрации, крупный шрифт.
ОЗ
Ольга Зарщикова
12 декабря 2023
Отзыв о товаре
Зайчонок и Новый год! Полезные сказки. Фолк К., Нагель Т. Новогодние подарки и поделки
Книга интересная, поучительная. Сыну понравилось рассматривать картинки и слушать.
НЗ
Наталья Зыбова
08 декабря 2023
Мирись и больше не дерись! Учимся дружить. Неле, Бальмаседа М. Полезные сказки
Хорошая книжка, поучительная. Читаю маленькому сыну, и мы обязательно говорим про плохое настроение и как его преодолеть.