Научно-популярная библиотека для начальной школы. Новинки от АСТ!

Издательство АСТ в помощь родителям и детям до 11 лет выпустило серию «Научно-популярная библиотека начальной школы». Рекомендуем: 16 книг с научными фактами из разных сфер знаний, увлекательно и красочно поданными детям! Можно отдельно изучить человека, автомобили, моря и океаны, кошек, эксперименты, космос и множество других нужных и интересных ребенку областей.

Кроме того, что книги просто интересно читать, они всегда послужат подсказками при выполнении домашних заданий, темами для проекта или справочниками по подготовке к тестам. Здесь собраны достоверные данные из надежных источников, и ребенку не придется использовать непроверенные сведения из интернета.

Надеемся, что серия понравится вам так же, как и нам, и станет вашему ребенку надежным другом и советчиком.